Б          А         Р         Б        О         С  
                             сайт для всех любителей  домашних и диких животных и природы  
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
СОБАКИ
КОШКИ
АКВАРИУМ: ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 6 » Доберман Глюкозы
16:03
Доберман Глюкозы
Глюкоза с раннего детства мечтала завести собаку. Повзрослев, певица решила взять домой добермана. По мнению Натальи, собака не должна быть модным аксессуаром, увешанным ошейниками с бриллиантами и стразами. Своего звездного Дюка Глюкоза нашла в питомнике для собак, в который она отправилась с четко поставленной целью - обязательно выбрать там для себя мохнатого друга. С выбором клички для собаки Наташе помогла хозяйка питомника. 
Так как порода питомца Глюкозы элитная и дорогостоящая, поэтому и имя собаки должно быть под стать. Имя Дюк, по мнению хозяйки питомника, вполне подошло для аристократичного добермана. Наташа согласилась с хозяйкой, тем более, если следовать родословной ее питомца, его имя должно обязательно начинаться на букву «д».
Дюк в свою очередь оправдал доверие, оказанное ему звездной хозяйкой: пес принимает участие во многих элитных выставках для собак, зачастую завоевывая призовые места. Дюк уже является чемпионом пяти стран, чем очень гордится Глюкоза. Помимо участия в выставках и съемках в клипах Глюкозы, доберман успел стать актером, снявшись в фильме «Ночной дозор».
Несмотря на свою занятость, артистка старается самостоятельно ухаживать за псом и уделять ему максимум внимания. Например, Глюкоза лично следит за питанием Дюка. Она отдает предпочтение дорогостоящим готовым кормам, но иногда все-таки балует питомца яствами со своего стола. В настоящее время у Глюкозы уже два домашних питомца. Учитывая элитную породу Дюка, хозяйка решила, что у ее пса должно быть потомство. Но из родившихся щенков выжил только один, которого Глюкоза решила никому не отдавать, а оставить себе. Так как таких крупных собак держать дома неудобно, они по очереди живут в питомнике, где ветеринары следят за их здоровьем и содержанием.
Просмотров: 1712 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
ЭНЦИКЛОПЕДИИ О ЖИВОТНЫХ
ОТКРЫТКИ О ЖИВОТНЫХ И ПРИРОДЕ
БАРБОС - ДЕТЯМ
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Каталог сайтов Bi0 Яндекс.Метрика Каталог сайтов и статей iLinks.RU