Б          А         Р         Б        О         С  
                             сайт для всех любителей  домашних и диких животных и природы  
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
СОБАКИ
КОШКИ
АКВАРИУМ: ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ АЛЕКСАНДРА БУЙНОВА
14:28
ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ АЛЕКСАНДРА БУЙНОВА
Своих любимых лохматых питомцев Александр назвал человеческими именами: пушистого бобтейла - Васей, а гладкошерстного джек-рассел-терьера – Машкой, хотя по паспорту, она никак иначе, как Джема. Заводного симпатичного щенка, копию четвероного героя из кинофильма "Маска" артисту подарила Алла Пугачева, которая решила, что малыш должен попасть непременно в надежные руки – руки Александра Буйнова. 
Кстати, надо отметить, что порода Машки довольна редкая и отцом ее стал пес, привезенный специально из Америки, и совсем не случайно может оказаться, что эта чудная пятнистая девочка является родственницей известной собаки из «Маски». Кстати, может быть, именно поэтому Машка так любит фотографироваться и позировать перед камерой.
Но, если Машка предпочитает нежиться на кровати четы Буйновых и разгуливать по дому, то Василию по душе больше уличный простор. Поэтому Александр специально для своего любимца построил огромный дом и рядом немалых размеров вольер. Василий совершенно не ревнует хозяев к младшей Машке, а как раз наоборот, как истинный джентльмен и старший брат оберегает ее и не дает в обиду.
Не только образом жизни отличаются друг от друга Василий с Машей, но еще и ежедневным рационом питания. Пятнистая красавица, любительница фотокамер, например, предпочитает сухофрукты, грецкие орехи и черную икру. Василий испытывает истинное наслаждение от сочных косточек. Более того, Машка, как настоящая леди с прекрасной родословной, принимает трапезу исключительно в гостиной, где ее миска стоит на сцене около белого рояля Александра Буйнова.
Просмотров: 956 | Добавил: admin | Теги: собаки Александра Буйнова, собаки звезд, пушистый бобтейл, джек-рассел-терьер, Александр Буйнов | Рейтинг: 5.0/1
ЭНЦИКЛОПЕДИИ О ЖИВОТНЫХ
ОТКРЫТКИ О ЖИВОТНЫХ И ПРИРОДЕ
БАРБОС - ДЕТЯМ
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Каталог сайтов Bi0 Яндекс.Метрика Каталог сайтов и статей iLinks.RU