Б          А         Р         Б        О         С  
                             сайт для всех любителей  домашних и диких животных и природы  
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
СОБАКИ
КОШКИ
АКВАРИУМ: ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 12
Вы бы лучше содержали собаку в качестве  домашнего животного или кошку? Здесь вы найдете хорошее сравнение этих двух  домашних животных.

Хотя и кошки и собаки могут быть отличными домашними животными, собаки, как правило, более популярны среди людей. Я этого лично не понимаю, поскольку кошки так милы и очаровательны, и они не пугают вас лаем, и некоторые кошки очень редко мяукают. Но я полагаю, что все это сводится к чьему-то предпочтению.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

На первые страницы журналов попадают не только звезды шоу-бизнеса, но и их домашние животные. Желтая пресса следует каждому шагу - так мир узнает о всех драматических событиях в жизни звезд. Не удивительно, что домашние животные становятся знаменитыми, ведь они сопровождают своих хозяев повсюду. Быть домашним любимцем звезды – это быть всегда готовым блистать на знаменитой красной ковровой дорожке.

К сожалению, актеры, актрисы, музыканты и модели со своим черезвычайно занятым графиком мало времени уделяют своими домашним питомцам. Так пора узнать, кто же те знаменитости, которые со всей ответственностью относятся к своим животным, а кто окружён скандалами и сплетнями на эту тему. Читайте ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

Своих любимых лохматых питомцев Александр назвал человеческими именами: пушистого бобтейла - Васей, а гладкошерстного джек-рассел-терьера – Машкой, хотя по паспорту, она никак иначе, как Джема. Заводного симпатичного щенка, копию четвероного героя из кинофильма "Маска" артисту подарила Алла Пугачева, которая решила, что малыш должен попасть непременно в надежные руки – руки Александра Буйнова. 
Кстати, надо отметить, что порода Машки довольна редкая и отцом ее стал пес, привезенный специально из Америки, и сов ... Читать дальше »
Просмотров: 946 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

Лучший подарок на день рождения — собака. Именно так решил президент Дмитрий Медведев и накануне своего 43-го дня рождения принес в дом двух щенков. Приобретением английского сеттера семья президента озаботилась еще весной. Супруга Дмитрия Анатольевича, приехала в Национальный клуб породы английский сеттер и рассказала, что они планируют приобрести английского сеттера. Вместе с первой леди страны осмотрели многих щенков, но идеального они так и не нашли.
 Дело в том, что Медведевы пожелали взять в семью белого сеттера мужского пола, и непременно с единственным черным пятнышком на глазу. Щенок подобной окраски нашелся только в Архангельске, но, к сожалению, оказался девочкой. Когда Светлана Владимировна р ... Читать дальше »
Просмотров: 1691 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

От всех фанатов Юрий Михайлович укрывается на своей подмосковной даче, где у него настоящий зверинец. Сердобольный певец подбирает бездомных кошек и собак, лечит их, кормит и оставляет жить у себя.
Кошки периодически поставляют певцу котят. Собаки же в основном дворняги, однако есть одна породистая, дог по кличке Лорд.
Его Антонову принесли друзья еще совсем щенком — бездомным, исхудалым и больным. "А теперь такой красавец вышел! — радуется защитник братьев наших меньших и ненавистник их истребителей. — Я встречал немало людей, пытающихся задавить на дороге собак или кошек. Это не люди, а мрази". Короче, не исключено, что в скором будущем Юрия Михайловича Антонова наградят орденом защиты животных, изготовленным специально для него.

... Читать дальше »

Просмотров: 1095 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

Всем известно, что Лайма Вайкуле - страстная собачница. Со своей ротвейлершей она почти не расставалась, ездила с ней на гастроли. Но собака была невероятно злой и кусачей. Когда четыре года назад Лайма была на гастролях, собака сильно покусала ее маму, и втайне от Лаймы животное усыпили. Эту новость певица переживала как трагедию. 
В Москве она купила за 1000 долларов двух американских бульдогов - девочку Ферию и мальчика Джинджера - и лишь после этого вернулась в "опустевший" дом. С тех пор "американцы" - самые любимые создания певицы.

В прошлом году у хвостатой пары появилось потомство - 15 чудных щенков. Одну из них, Лауру, Лайма оставила в доме. Остальных пр ... Читать дальше »
Просмотров: 1704 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

«Я жила с животными всегда. Это до сих пор мои друзья и мои дети. Мир вообще делится на людей, у которых есть животные и которые их не имеют. И эти две категории очень разные. Люблю кошек, собак, крыс, хомячков. И жабу Гертруду, которая сидит у меня в аквариуме. Я вижу в ней личность.
Вы можете сколько угодно смеяться, но у нее свой характер, свое настроение. Когда она на меня обижается и отворачивается, я прыгаю вокруг и говорю: "Герочка, ты обиделась на маму?". 
А она даже не поворачивает головы. Сейчас я позвонила мужу, чтобы спросить, как дела. И узнала, что мопсиха Ада лежит второй день под моей дверью. Отказывается есть, отказывается пить, отказывается сп ... Читать дальше »
Просмотров: 1883 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

Есть актеры, которых никогда не попросят об автографе или интервью. Тем не менее четвероногие артисты старательно отрабатывают свои гонорары, а их присутствие в кадре еще со времен знаменитой Лесси служит одним из дополнительных способов завоевания зрительской аудитории. 

Байра 

Роль: пес Барон («Счастливы вместе»).

Порода: бернский зенненхунд.

Найти актера на роль собаки семейства Букиных - пса Барона - было непросто. Неко ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: admin | Дата: 12.09.2011

ЭНЦИКЛОПЕДИИ О ЖИВОТНЫХ
ОТКРЫТКИ О ЖИВОТНЫХ И ПРИРОДЕ
БАРБОС - ДЕТЯМ
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Каталог сайтов Bi0 Яндекс.Метрика Каталог сайтов и статей iLinks.RU