Б          А         Р         Б        О         С  
                             сайт для всех любителей  домашних и диких животных и природы  
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
СОБАКИ
КОШКИ
АКВАРИУМ: ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » ЖИВОТНЫЕ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА
14:17
ЖИВОТНЫЕ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА
Лучший подарок на день рождения — собака. Именно так решил президент Дмитрий Медведев и накануне своего 43-го дня рождения принес в дом двух щенков. Приобретением английского сеттера семья президента озаботилась еще весной. Супруга Дмитрия Анатольевича, приехала в Национальный клуб породы английский сеттер и рассказала, что они планируют приобрести английского сеттера. Вместе с первой леди страны осмотрели многих щенков, но идеального они так и не нашли.
 Дело в том, что Медведевы пожелали взять в семью белого сеттера мужского пола, и непременно с единственным черным пятнышком на глазу. Щенок подобной окраски нашелся только в Архангельске, но, к сожалению, оказался девочкой. Когда Светлана Владимировна рассказала заводчикам, почему она хочет собаку именно этой породы, специалисты поддержали ее выбор. Оказывается, когда супруге президента было 15 лет, она нашла на улице потерявшегося английского сеттера. Светлана долго искала по улицам хозяина, но попытка вернуть собаку владельцам не увенчалась успехом, и она решила оставить песика себе. После того как у российских заводчиков не оказалось собаки мечты Медведевых, специалисты посоветовали им обратиться к заграничным коллегам. Поиски растянулись на все лето. И вот ко дню рождения президента идеальный английский сеттер наконец нашелся.

Кот-котофей: Ранее представленный публике президентский кот Дорофей нисколько не волнуется по этому поводу и, по нашим данным, официальным съемкам все также предпочитает крепкий сон на мягкой подушке и миску сметаны. 7 мая, когда его хозяин Дмитрий Медведев официально станет президентом России, Дорофей переедет в Кремль. Как выясняется, у голубоглазого кота породы Невская маскарадная есть опыт "политической" борьбы, и в качестве доказательства он может предъявить шрамы. Однажды он подрался с котом Михаила Горбачева, бывшего советского лидера, который жил по соседству с Медведевым. Как сообщает популярная в России газета "Московский комсомолец", Дорофей тогда потерпел поражение. Бойца, которому сейчас четыре года, пришлось больше месяца лечить антибиотиками. Хуже того: дабы уберечь питомца от попадания в еще более неприятные ситуации в будущем, его кастрировали. Прежде чем попасть в руки Светланы Медведевой, гламурной супруги нового президента, Дорофей рос в питомнике. Вслед за длинной чередой "первых питомцев" он попадет в центр всеобщего внимания.
Просмотров: 1697 | Добавил: admin | Теги: Дмитрий Медведев, английский сеттер, кот Дорофей, собака Дмитрия Медведева, животные Дмитрия Медведева, собака Президента России | Рейтинг: 5.0/1
ЭНЦИКЛОПЕДИИ О ЖИВОТНЫХ
ОТКРЫТКИ О ЖИВОТНЫХ И ПРИРОДЕ
БАРБОС - ДЕТЯМ
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Каталог сайтов Bi0 Яндекс.Метрика Каталог сайтов и статей iLinks.RU