Б          А         Р         Б        О         С  
                             сайт для всех любителей  домашних и диких животных и природы  
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
СОБАКИ
КОШКИ
АКВАРИУМ: ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ
Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Пять скандалов, связанных с животными звезд шоу-бизнесса
14:36
Пять скандалов, связанных с животными звезд шоу-бизнесса
На первые страницы журналов попадают не только звезды шоу-бизнеса, но и их домашние животные. Желтая пресса следует каждому шагу - так мир узнает о всех драматических событиях в жизни звезд. Не удивительно, что домашние животные становятся знаменитыми, ведь они сопровождают своих хозяев повсюду. Быть домашним любимцем звезды – это быть всегда готовым блистать на знаменитой красной ковровой дорожке.

К сожалению, актеры, актрисы, музыканты и модели со своим черезвычайно занятым графиком мало времени уделяют своими домашним питомцам. Так пора узнать, кто же те знаменитости, которые со всей ответственностью относятся к своим животным, а кто окружён скандалами и сплетнями на эту тему. Читайте побольше, чтобы узнать, но будьте внимательны, ответы могут вас очень удивить.

Ванесса Уильямс.
Собака: йоркширский терьер по имени Энцо.
Интересные факты: Незадолго до скандала один из фанатов Ванессы принимал участие в акции «Верни домой любимца с помощью микрочипа», организованной Ванессой в Нью-Йорке в октябре 2007 года. У знаменитости есть 4 детей, которые со всей ответственностью участвуют в процессе ухода за животным.

Скандал: В 2007 году в День Памяти с собственного двора Ванессы Уильямс был украден йоркширский терьер по имени Энцо, что и послужило поводом для скандала. Раннее, Ванесса в тот день видела подозрительный фургон возле своего дома, но полиция утверждала, что с собачкой скорей всего расправился волк.  К счастью, в собачку ранее был имплантирован микрочип, который помог отыскать животное. Ванесса так переживала за свою собачку, что обратилась к ясновидящей, чтобы та определила, жив ли еще Энцо или нет. Маленького Энцо нашли по дороге в Коннектикут благодаря врачу, который нашел определитель микрочипа. Именно использование таких микрочипов стало одним из самых эффективных способов розыска домашних животных. Ветеринар может за один прием разместить несколько чипов на теле животного. Чипы также могут использоваться и для котов.

Перис Хилтон
Собаки: у нее 17 собак, большинство которых породы чихуахуа.
Интересные факты: Самая известная собака Перис - это собачка по имени Тинкербелл. Часто она берет с собой только одну собаку, но заявляет, что разпоряжается всеми 17-ю. Недавно Перис рассказала, что ее собаки часто приводят потомство, и она очень плохо себя чувствует, когда отдает их в чужие руки. Таким образом, знаменитая наследница заплатила немало денег для того, чтобы создать собачий дворец, идентичную копию своего особняка в Лос-Анжелесе. Этот собачий дворец находится на заднем дворе её особняка и обуставлен мебелью  и люстрами, которые являются точными копиями тех, которые находятся в ее особняке.
Скандал: Собачка Перис, Тинкербелл, исчезла 11 августа 2004 года. Наследница сети отелей готова была немало заплатить за то, чтобы вернуть Тинкербелла, с каждым разом повышая сумму от 1000 до 5000 долларов и расклеивая в Лос-Анжелесе объявления с надписью «Помоги! Эта собачка для меня как маленький ребенок». В начале скандала поступали заявления от помощницы семьи Хилтон Венди Вайт, что это пропала ее собачка по имени Наполеон, чтобы не задерживать грабителей из-за сумы вознаграждения. Вскоре собачку вернули Перис (очень мало известно о том, как именно нашлась собачка).

Кортни Лав
Собаки: Принцеса Пеп и Ронни
Интересные факты: После смерти мужа Курта Кубейна Кортни очень скоро начала опускаться в глазах общественности. Но вскоре она выступает с дочерью Френсис Бин и проводит много времени с собачками.
Скандал: Раннее, одна из собак Кортни в 2002 году случайно съела один ее грудной имплантант. Кортни сообщила в  New York Post, что годом раннее она вынула имплантанты и оставила их как сувенир, потому что не была уверена в их составе. Кортни была очень расстроена  этим случаем. Вскоре, уже в 2005 году, Кортни снова попадает в центр внимания с новым скандалом. Из достоверных источников известно, что Кортни доставила к врачу свою 13-летнюю собаку, овчарку, у которой было кровоизлияние в головной мозг, после чего Кортни оставила собаку в больнице. После этой истории многие журналы опубликовали номер телефона, по которому можно было предложить свои услуги и взять собаку себе. В дальнейшем Кортни не видели с собакой, поэтому остается надеятся, что Ллойд (так звали собаку) находится в хороших руках.

Эллен Дедженерес
Собаки: терьер по имени Игги.
Интересные факты: Когда Эллен приютила собаку, отношения с котами у той не вышло, и поэтому Эллен вынуждена была отдать собаку к дрессировщику и кастрировать. Но даже после этого отношения между собакой и котами не улучшились, и Эллен понимала, что для собаки лучше найти новое место жительства. Так, в 2008 году Эллен стала хозяйкой предприятия, которое занимается изготовлением и продажей продукции для животных.
Скандал: Эллен и ее супруг взяли с приюта маленько Игги, но вскоре они поняли, что для собачки в их доме места мало, и отдали ее парикмахиру Эллен.  Но они не учли, что когда брали щенка из приюта, они подписали договор, в котором четко было обусловлено, что собаку нельзя передавать в чужие руки. Многие приюты устанавливают такие правила и в случае, если семья не в силах справиться с животным, должна вернуть его в приют. Именно эта ситуация послужила почвой для скандала между Эллен и приютом. После того, как знаменитость поделилась подробностями скандала в одном из телешоу, приют стал получать сообщения с угрозами от фанатов Эллен.

Жизель Бюндхен
Собаки: йорки по имени Вида
Интересные факты: «Вида» по-португальски означает жизнь. Одним излюбленным занятием Жизель является выгуливание собаки. Цитата из ее интервью о ее любви к животным: «Я люблю лошадей. Если бы я могла,  целыми днями каталась бы на лошади. Когда я выйду замуж, буду жить в деревне, меня будуть окружать кони, собаки и курочки».
Скандал: в 2004 году Жизель пообещала  вознаграждение в сумме 5000 долларов тому, кто найдет ее пропавшего йорки. Развесила  плакаты с этим объявлением по всему Голливуду, но не указывала своего имени, по слухам, это посоветовала ей сделать Перис Хилтон. Одна парочка нашла собачку в Лос Анжелесе и доставила ее хозяйке. Правда, в дальнейшем эту парочку задержали 3 детективов и доставили их в участок для опроса. После опроса  их, конечно же,  выпустили и сообщили что, мисс Бюндхен  подала на них заявление о краже. К сожалению, эти люди никогда не увидели свое заслуженное вознаграждение.

Просмотров: 744 | Добавил: admin | Теги: Эллен Дедженерес, чихуахуа, терьер, Кортни Лав, собаки звезд, желтая пресса, йоркширский терьер, Жизель Бюндхен, Ванесса Уильямс, Перис Хилтон | Рейтинг: 5.0/1
ЭНЦИКЛОПЕДИИ О ЖИВОТНЫХ
ОТКРЫТКИ О ЖИВОТНЫХ И ПРИРОДЕ
БАРБОС - ДЕТЯМ
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Каталог сайтов Bi0 Яндекс.Метрика Каталог сайтов и статей iLinks.RU